ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 1 имени В.П. Екимецкой»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Достижения учащихся 2011-2012

1.     

Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского творчества «Слово доброе посеять»

Сафронова Алёна

1 место в секции «Иллюстраторы» и 3 место в секции «Художественное слово»

2.     

Городской конкурс рисунков «Поздравь Билайн с 10-летием»

Данилова Юлия, Петрова Юлия, Аверина Валерия

1, 2, 3 призовые места

3.     

Городской конкурс детских рисунков «Пешеход. Пассажир. Водитель».

Жидовленко Светлана

1 место

4.     

Городской конкурс рисунков «Красота Божьего мира»

   

5.     

Городской конкурс рисунков «Зеркало природы»

Громова Ксения

3 место

6.     

Областной конкурс волонтёрских отрядов «Марафон добрых дел»

Волонтёрский отряд

 

 

 

Фонарёва И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецова Анна

1 место в номинации «Волонтёрский отряд»,

«Лучший организатор добровольческого движения», «Гимн волонтёрского движения», «Девиз волонтёрского движения», «Исследовательская работа», «Социальный проект».

7.     

Всероссийская акция «Весенняя неделя добра»

Вся школа

Благодарственное письмо  администрации факультета истории и международных отношений РГУ им. С.А. Есенина

8.     

16 межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало»

Холопова Анастасия,

Лунёва Елизавета

 

Скидан Ксения,

Дрыкин Михаил,

Лентяева Анастасия

Сиротина Ксения

Сафронова Алёна

Сизых Александр

Победители 1 этапа

 

 

 

Кандидат

 

Кандидат

 

Кандидат

 

Участники

9.     

Областной слёт волонтёрских отрядов «Марафон добрых дел»

Кузнецова Анна, Лаврухина Виктория, Тюпанов Игорь, Тимохина Оксана

2 место

10.            

Областной конкурс социальных проектов

Кузнецова Анна, Лаврухина Виктория, Тюпанов Игорь, Тимохина Оксана

победа и полное финансирование проекта «Подарим радость»

11.            

Межшкольная  олимпиада по риторике

Батманова Любовь

1 место

12.            

Фестиваль песни на иностранном языке в Институте иностранных языков РГУ им. С.А. Есенина

Вокальная группа

 

13.            

Открытый городской фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Масленица-2012»

«Золотые зёрна»

1 место

14.            

Областной турнир по мини-футболу среди дворовых команд по месту жительства «Рязанские зори» в возрастной группе 1996-1997 годов рождения

Команда школы

1 место

15.            

4 Городской конкурс исследовательских работ учащихся  «Школа живёт выпускниками»

Кузнецова Анна;

Баранова Валентина, Филькина Алёна;

Кириленко Алёна

 

 

 

 

 

 

2 место

16.            

Открытый финал города Рязани межрегионального конкурса современного танца «Чёрный котёнок»

«Крестики-нолики»

3 место

17.            

  II открытый общероссийский конкурс-фестиваль школьных средств массовой информации «Единство». Конкурсная работа в финале в г. Москва

Газеты школы «Радуга», «Первая».

 

 

Лунёва Елизавета, Скидан Ксения, Фонарёва И.Н.

Диплом лауреата 2 степени

в направлении «Печать».

 

 

3 место

18.            

Городской конкурс эстрадного вокала  «Планета детства»

Григорио Юлия;

7А класс

Громова Ксения

3 место

 

 

2 место;

 

2 место

19.            

Городской конкурс проектно-исследовательских работ учащихся

Фроликов Юрий

Победитель

20.            

Городской турнир «Я живу в информационном обществе»

Ежова Анастасия, Петров Артём, Третьякова Диана, Попова Лада, Хопина Виктория

2 место

 

 

Достижения педагогов 2011-2012

1.      

Городской конкурс по патриотическому воспитанию учащихся

Буданова И.В., Макарова Е.Е.

3 место

2.      

Областной смотр-конкурс по патриотическому воспитанию учащихся

Буданова И.В., Макарова Е.Е.

Дипломы Министерства образования

3.      

Городской конкурс социальных проектов «Твой выбор»

Буданова И.В.

3 место

4.      

Городской конкурс классных руководителей «Самый классный классный»

Абрамова М.П.

Грамота профсоюза работников образования Рязанской области

5.      

VII Общероссийский форум по развитию общественно-ориентированного образования «Общественно-активная школа: эффективность и качество» в г. Красноярске (выступление на пленарном заседании и проведение мастер-класса);

 

Горьковых О.В., Фонарёва И.Н.

Дипломы

6.      

Всероссийский конкурс –фестиваль школьных СМИ «Единство»

Газеты «Радуга», «Первая». Горьковых А.С., Абрамов Е.Л., Фонарёва И.Н.

Диплом лауреата 2 степени

7.      

Областной конкурс волонтёрских отрядов «Марафон добрых дел»

Фонарёва И.Н.

Победитель в номинации «Лучший организатор добровольческого движения

8.      

Всероссийский конкурс школьных СМИ «Лучшее издание» (МГУ им. Ломоносова)

Фонарёва И.Н.

Победа в номинации «Лучший руководитель школьного СМИ»

9.      

Всероссийский конкурс «Школьный библиотекарь»

г. Псков 

 

Фроликова У.В.

2 место, главный приз «Хрустальная сова»

10.            

Областной конкурс педагогических идей

 

Дугина О.Ю., Фонарёва И.Н.

Дипломы Министерства образования

11.            

Областной конкурс «Моё педагогическое лето»

Горьковых А.С., Фонарёва И.Н.

Дипломы участников

12.            

Областной конкурс экспериментальных площадок 

 

1 место